В пятнадцатую годовщину интронизации Святейшего Патриарха Кирилла в нашем монастыре была совершена Божественная литургия.

1 февраля по случаю дня интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в нашей обители прошли уставные богослужениями.

Накануне вечером было отслужено вечернее богослужение. В сам день события была совершена Божественная литургия, после которой священник возгласил многолетие, а также было прочитано слово обращённое к монашествующим из проповедей Святейшего Патриарха Кирилла.

Святейший Патриарх Кирилл призвал верующих молиться за мир и единство Церкви: новость ОВЦС

Святейший Патриарх КИРИЛЛ вручил митрополиту НИКОНУ орден святителя Иннокентия, митрополита Московского и... – Уфимская епархия РПЦ (МП)